Вот что происходит с вашим телом и мозгом, когда вы худеете

Похудение — это не просто «скопления жира» в животе, это процесс, в котором задействовано все тело и разум.

Что меняется, когда вы худеете?

Уровень энергии повышается

Первое, что вы чувствуете после потери нескольких лишних килограммов, — это прилив энергии. Причина …

Спортсмены, занимающиеся спортом в помещении, рискуют получить дефицит витамина D

Исследование показало, что спортсмены, занимающиеся спортом в закрытых помещениях, особенно афроамериканцы, подвергаются риску дефицита витамина D, а также имеют больший риск физических повреждений и худшие результаты.

Для чего используется витамин D и почему его не хватает

Соответствующий уровень витамина D …

Добавки электролита не гарантируют защиту бегунов

Ультрамарафонцы и спортсмены, работающие на выносливость, не должны слишком полагаться на добавки электролитов, чтобы сбалансировать уровень натрия; вот что выяснилось в результате исследования .

Спортсмены на выносливость и бегуны на ультрамарафонских дистанциях часто принимают добавки с электролитами и пьют как …

Програма тренировок для новичков

Чтобы помочь вам в начале занятий бодибилдингом, мы подготовили для вас программу тренировок. Следуйте этому распорядку, следуйте ему, когда придете в спортзал, и вы будете поражены результатами на своем теле.

Наберитесь терпения, наращивание мышечной массы — это спорт, который требует …

Более 60 лет и в Гран-Форме

Однако в этот трудный период, когда необходимо здоровье, нельзя отказываться от простых тренировок и, в исключительных случаях, от программы питания, которая, помимо поддержания силы, укрепляет иммунную систему.

Как могут такие люди «за 60», как я, без определенного аспекта « палитра» 

Дианабол — оссобености и эффекты

Широко известный всем бодибилдерам, Дианабол — один из величайших классических препаратов и один из самых известных анаболиков. Дианабол существует в 3-х формах: розовом, синем, желтом. Этот продукт дает значительный прирост массы и силы .

В этой статье мы объясним характеристики …

Картофель: высококачественные белки, полезные для женских мышц

Исследователи из Университета Макмастера обнаружили, что картофель, известный прежде всего как крахмалистый овощ, может быть источником высококачественного белка, который помогает мышцам.

Картофель традиционно не считается источником белка, но исследователи сделали важное открытие.

Я учусь

Были набраны молодые женщины в возрасте …

Програма тренировок Ендоморфа

В этой статье давайте рассмотрим особенности эндоморфа в отношении мускулатуры и внесем несколько предложений, которые помогут вам преодолеть различные часто встречающиеся ловушки.

Эндоморфная морфология не воспринимается как идеальная для бодибилдинга из-за относительно «крупного» телосложения. Чтобы исправить это, эндоморфы должны включать …

Рецепты без сожалений: ананас и ягоды

Ананас — это фрукт с множеством свойств, который является важным союзником в спортивном питании.

Концентрат …

Ананас является источником важных витаминов и минералов, таких как тиамин , рибофлавин , витамин B-6 , фолиевая кислота , пантотеновая кислота , магний , …

Таблица калорий, соответствующая вашему рациону

Ваша диета не должна быть ограничением. Каждая пища состоит из белков, углеводов и жиров в больших или меньших количествах. Вы можете составить собственное меню с учетом содержания белков, углеводов и жирной пищи. Просто замените один продукт другим с аналогичным содержанием.…